|Мастерская Оливки ^^

Объявление

ADMINISTRATION  

 

   

 

MODERATION

 Mikaela Devereaux | Sam Winchester | Edward Cullen


TALK-SHOW OF 5 EVENINGS WITH
 



 


 

 

INFORMATION

• Дорогие гости, добро пожаловать на форум
S U P E R T W I L I G H T ,
здесь вы можете окунутся в мир сумерек &
сверхъестественного,
если вы не смотрели этот сериал то не беда, администрация поможет вам влиться в коллектив и объяснит все.
В данный момент нам очень нужны канонические персонажи.
Rosalie Hale | Emmet Cullen | Carlisle Cullen

________

• Дата и время:
14 сентября 2008 года.

• Погода:
На улице светло, нет даже намека на дождь, хотя чуть ходят и то и дело закрывают солнышко, из-за чего становится немного прохладно, и лучше без куртки не выходить на улицу можно простудится.
Днем: +14  Ночью: +6

• Время:
21:00 - 03:00

• В игре:
Быстренько, не толпимся проходим в квест и начинаем игру в теме "Опасные игры"

В бра "Бабочка" должна приехать новая группа под странным названием Pink Socks. С самого утра город беснуется в предвкушении, каждый прохожий, напевает их новых хит, и кажется город сошел с ума в любви к этой неизвестной, но очень популярной группе одного дня. Итак, добрая половина форкс не считая старушек и бабулек пришла посмотреть на группу, но увы, та не появилась, даже через два часа, а толпа начинает нервничать и требовать артистов, что будут делать люди не заразившиеся странным вирусом музыки и пройдет ли бесноватость горожан Форкса к восходу солнца?

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Мастерская Оливки ^^ » •|Флудильник. » Флуд. Vol №1


Флуд. Vol №1

Сообщений 121 страница 150 из 719

121

привет

0

122

Patricia Grey
алоха  ^^

0

123

Злобный администратор вернулсО

0

124

Юху!!Вернулась))))

0

125

*тихо ржот*

0

126

Jasper Morello написал(а):

ну куда там мне...я не весь сериал посмотрел.....до совершенства ещё долго...

Я видела все))))

Про крысу тож люблю серии...

Хаус: Мне нужна крыса с чистой медицинской картой.

Эт когда там была серия про вирус и болезнь легионеров.

0

127

даааа, бойтесь зло кам бак xD

0

128

Rosalie Harper
как время провела?

0

129

Jasper Morello
на удивление замечательно (:

0

130

Rosalie Harper
это замечательно...я рад за тебя)

0

131

Jasper Morello
(:
давай с тобой чтоли поиграем? а то я как-то соскучилась по посиделкам на форуме и по бесполезным разговорам  :D

0

132

без вопросов...я по идее в библиотеке...но вчера не отписался что туда пришёл

0

133

заворачивай ко мне в комнату xDDD заблудилсО и попал не туда
Ойййййй, меня преееееееееет xDDDDDDDDd

0

134

http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

135

XD куда куда ушёл?

0

136

нафик xD

0

137

Rosalie Harper
и как там? рассказывай

0

138

Jasper Morello
там интересно, бабочки летают единороги радугами срут xD

0

139

Rosalie Harper
ахахаха....знакомо

0

140

слЮшайте может уже стоит перебраться в отель, а то я играть хочуууууууу

0

141

Rosalie Harper
ага...играть захотелось...увахахаха.....

0

142

Jasper Morello
дааааа, захотела xD
так что притопывай скорее в отель xD

0

143

Rosalie Harper
всё бы хорошо...но в голову ничего не приходит...

0

144

все по мне скучали?!

0

145

Vesper de Berry
конечно, ждем, когда ты играть начнешь ^^

0

146

Vesper de Berry
Веспер...вот тебя то как раз и не хватало!

0

147

В Империи настали не самые лучшее времена, всё больше вампиров стали погибать в стычках с оборотнями. Крупные потери сводят Девида с ума, он в отчаяньи. В головку его гениальной жены приходит мысль о том, что оборотни добились такой силы не честным образом, и Девид к этому времени был готов пойти на любые меры. Он открывает собственную лабораторию, которая находится глубоко под землей, что делает ее недоступной для способностей некоторых вампиров. Там он решается проводить эксперименты не только на своих подопечных, но и на беззащитных людях. Вампир пытается найти лучшего врача, способного провести самую рискованную операцию и находит Алекс Санфорестер, его сильно впечатляет ее послужной список и он приглашает ее на работу. Алекс с огромным подозрением соглашается, но за огромную плату. С девушки берут клятву, что она никогда никому ничего не скажет о том, что видела. В течении долгой работы на Империю Алекс догадывается про вампиров, естественно, кто не догадается, увидев пару клыкастых мужиков. Изо дня в день работать там стает все опасней, эксперименты увенчались успехом, и способности подопытных возросли, увеличилась физическая сила, но умственные способности к сожалению упали. Результаты вполне устраивают Империю, и новых бойцов собираются выводить на поле битвы.
Другие узнаю про эксперименты, и понимают, что это выгодно только Империи и пора избавиться от ненужной силы противников. Силы Империи возросли, и проникнуть в здание клана стало невозможно. Всё выходит из под контроля, и нужно срочно что-то делать. До того как приедут гости из заграницы, остается довольно большое количество времени. Там произошла крупная стычка, и половина силы растеряна, и нужно время на её возобновление. Роуз и Джаспер решаются на крайние меры, и решают пойти на сделку с Милой и Скарлет.
Две лучшее подруги-вампирши живут припеваючи, но приходят неожиданные проблемы. Работа в Империи становится все тяжелее, Скарлет легче, но страх того, что ее тоже заберут на эксперименты сводит её с ума. Миле становится все тяжелее балансировать на острие ножа… Отношение с Империей налаживаются, после того инцидента с Другими, но её не устраивают новые правила, и то что платит стали меньше. Она понимает, что это ей невыгодно и, что дальше она будет без работы. Предложение Других устраивает подруг. Мила понимает, ей это не очень выгодно, но только так можно избавить Скарлет от ее страхов.
  Собравши спец отряд из Других, Мила и Скарлет отправляются внутрь, поскольку проникнуть внутрь могут только они вдвоем. Во время операции всё начинает выходить из под контроля, и даже две опытных наемных убийц - воровок не могут уничтожить лабораторию. Во время операции Роуз понимает, что нужно спасать Алекс и других людей, которые находятся там под наблюдением, и это сильно меняет планы. Стало невозможным взорвать все к чертовой бабушке, и Другие решают освободить заложников, а потом попробовать все взорвать. В то время, как Мила и Скарелт находятся в здание клана.
Веспер выслеживают оборотни, и они пытаются убить всех, кто находится в штабе, нормальными словами до них не доходит. Во время освобождения заложников включается сигнализация, но Алекс помогает заложникам сбежать по пожарному выходу, там их находят Другие, Алекс остается с вампиршами. На сцену выходит Патрисия и ловит всех взломщиков. Другим приходится высвобождать воровок. Это оказывается не таким простым, даже после того как наемницы убили большую часть охраны. Но Веспер и Стеша все таки проникаю внутрь и высвобождают всех троих. Девушки уходят, в то время, как Мила остается, что бы закончить все. Ничего хорошего из этого не выходит, но лаборатория все таки уничтожается. Мила пойма. Происходит перепалка между ней и Девидом. Отпускать её обратно он  не собирается. Использовать свои способности она также не может. Она пытается сбежать, используя только свои навыки убийцы и воровки, подмоги дожидаться не приходится, Другие заняты своими проблемами, но Скарлет возвращается и забирает обоих от туда.

0

148

Можешь учится на журналиста, буду рада принять тебя на работу ХД))) А

на журналиста? не, я пас)

так можешь побыть ассистентом у Алекс, она у нас кто-то тип доктора Хауса)))

да уж, представляю её характер)))

0

149

Она нором...))) она у нас гений, но не злой)))

Daniel Phaebean Daygo написал(а):

Je ne suis pas un ange, mais j'ai des ailes!

Alors toi Lucifer - l'ange déchu

Признаюсь я не знаю французкий, но ответ класный)))

0

150

Mila Lockwood
Да я тоже не очень)

Mila Lockwood написал(а):

Alors toi Lucifer - l'ange déchu

Может быть)))

0


Вы здесь » |Мастерская Оливки ^^ » •|Флудильник. » Флуд. Vol №1